Perfil de Eliana Castillo

jueves, 4 de enero de 2018 22:09

Cerrado

CA995 ¿Cuál es la base legal que establece que los contribuyentes deben notificar a la DGII el cambio de domicilio?

.

Solución oficial

1.9K Mensajes

hace 6 años

La base legal que establece que los contribuyentes deben notificar a la DGII el cambio de domicilio es la Ley 11-92, Art. 50, literal e.