Perfil de Jorgelina Quiñones

jue., 4 de ene. de 2018 21:14

Cerrado

CA1115 ¿Cuál es el monto que debo pagar por contribución de salida al exterior?

Solución oficial

hace 5 años

El monto que se debe pagar por contribución de salida al exterior es de veinte dólares (US$20.00) o su equivalente en pesos.

Base Legal: Ley 2-04,  Art. 2.