CA661 ¿Puedo solicitar prórroga para remitir los formatos de envíos de datos?

  • 1
  • Pregunta
  • Actualizado Hace 10 meses
  • Resueltas
Foto de  APC

APC, Employee

  • 2003 mensajes
  • 310 Me gusta de la respuesta

Publicado Hace 10 meses

  • 1
Foto de  APC

APC, Employee

  • 2003 mensajes
  • 310 Me gusta de la respuesta
Respuesta oficial
No, no se conceden prórrogas a los envíos de información cuya obligatoriedad es mensual.

Base Legal: Ley 11-92, Art. 17.