CA180 ¿Se otorgan prórrogas para presentar la Declaración Jurada de Donaciones?

  • 1
  • Pregunta
  • Actualizado Hace 3 años
  • Resueltas
Foto de  ECCD

ECCD, Employee

  • 64,698 puntos 50k badge 2x thumb

Publicado Hace 3 años

  • 1
Foto de  ECCD

ECCD, Employee

  • 64,698 puntos 50k badge 2x thumb
Respuesta oficial
No, no se otorgan prórrogas para presentar la Declaración Jurada de Donaciones.

Base Legal: Ley 2569-50, Art. 25.
Documentación Relacionada: POL-VABI-001.

Esta conversación ya no está abierta a comentarios o respuestas.