CA180 ¿Se otorgan prórrogas para presentar la Declaración Jurada de Donaciones?

  • 1
  • Pregunta
  • Actualizado Hace 10 meses
  • Resueltas
Foto de  ECCD

ECCD, Employee

  • 1536 mensajes
  • 57 Me gusta de la respuesta

Publicado Hace 10 meses

  • 1
Foto de  ECCD

ECCD, Employee

  • 1536 mensajes
  • 57 Me gusta de la respuesta
Respuesta oficial
No, no se otorgan prórrogas para presentar la Declaración Jurada de Donaciones.

Base Legal: Ley 2569-50, Art. 25.
Documentación Relacionada: POL-VABI-001.