CA1115 ¿Cuál es el monto que debo pagar por contribución de salida al exterior?

  • 1
  • Pregunta
  • Actualizado Hace 10 meses
  • Resueltas
  • (Editado)
Foto de  JCQJ

JCQJ, Employee

  • 980 mensajes
  • 140 Me gusta de la respuesta

Publicado Hace 10 meses

  • 1
Foto de  JCQJ

JCQJ, Employee

  • 980 mensajes
  • 140 Me gusta de la respuesta
Respuesta oficial
El monto que se debe pagar por contribución de salida al exterior es de veinte dólares (US$20.00) o su equivalente en pesos.

Base Legal: Ley 2-04,  Art. 2.