CA068 ¿Se encuentra disponible en el portal web el instructivo para la remisión de los datos sobre despacho de combustible (formato 624)?

  • 1
  • Pregunta
  • Actualizado Hace 11 meses
  • Resueltas
  • (Editado)
Foto de  ECCD

ECCD, Employee

  • 1536 mensajes
  • 57 Me gusta de la respuesta

Publicado Hace 11 meses

  • 1
Foto de  ECCD

ECCD, Employee

  • 1536 mensajes
  • 57 Me gusta de la respuesta
Respuesta oficial
No, actualmente el instructivo no se encuentra disponible en nuestro portal web. No obstante, los datos sobre despacho de combustible, deben ser remitidos a la DGII atendiendo a las disposiciones establecidas en el párrafo I del artículo 2 de la Norma General 03-09.
(Editado)