Pasar al contenido principal

1.9K Mensajes

 • 

64.9K Puntos

mar., 2 de ene. de 2018 15:02

Cerrado

CA180 ¿Se otorgan prórrogas para presentar la Declaración Jurada de Donaciones?

Respuestas

Solución oficial

1.9K Mensajes

 • 

64.9K Puntos

hace 3 años

No, no se otorgan prórrogas para presentar la Declaración Jurada de Donaciones.

Base Legal: Ley 2569-50, Art. 25.
Documentación Relacionada: POL-VABI-001.